разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Всесезонные конверты – одеяла Bunker

21.04.2014
Информация партнёров
Всесезонные конверты – одеяла являются просто уникальной вещью, которая обязательно пригодится каждой семье, в которой появился новорожденный малыш.

Всесезонные конверты – одеяла Bunker

Всесезонные конверты – одеяла являются просто уникальной вещью, которая обязательно пригодится каждой семье, в которой появился новорожденный малыш. Мы предлагаем Вам всесезонные двойные конверты – одеяла, произведенные в Голландии компанией Lodger, под названием Bunker. Уникальность этого изделия заключается в том, что его вполне можно использовать в помещении и на прогулках абсолютно в любое время года. Проще говоря, данная вещь является универсальной, что делает ее еще более привлекательной.

Очень удобно, что при необходимости вы без проблем сможете использовать внешнюю часть Bunker отдельно от внутренней, а также и внутреннюю часть отдельно от внешней. Естественно, использовать вместе две части тоже можно. Особенно актуальна такая «комплектация» будет в холодный день. Утепленный конверт – одеяло, состоящий из двух частей, великолепно согреет Вашего ребенка во время прогулки и надежно защитит его от любых негативных воздействий окружающей среды.

Отметим, что этот невероятно удобный трансформер для грудного младенца станет уютным и теплым гнездышком, в котором он будет сладко спать на протяжении всей прогулки и ничто не потревожит его. Это очень актуально для мам новорожденных малышей, сон которых еще не такой крепкий и очень чуткий. Когда малыш немного подрастет, и на улицу Вы сможете брать уже прогулочную коляску, одеяло - конверт Bunker также будет очень удобен. Благодаря уникальному расположению качественных застежек – липучек он очень просто трансформируется в так называемую муфту для ножек малыша. Таким образом, ребенок будет сидеть на очень мягкой и теплой поверхности, а ножки его будут надежно полностью спрятаны. Ведь самое главное в этот период для маленького «исследователя» - это ручки, которыми он сможет беспрепятственно двигать.

А если Вам предстоит какой-либо переезд, то легким движением руки из полностью закрытого конверта Вы сможете получить просто мягкий пледик, на котором и будет сидеть или лежать Ваш малыш. Благодаря этому он не вспотеет за время дороги, а это также решение довольно серьезной проблемы, с которой вынуждены сталкиваться молодые родители.

Сам этот конверт изготовлен из великолепного флиса. Наверное, всем известно, что именно этот материал великолепно подходит малышам из-за своей мягкости, нежности и гипоаллергенности. Плюс ко всему, он идеален в эксплуатации, просто стирается и совершенно не мнется. Поэтому Вы смело можете складывать его как угодно, не боясь за то, как он будет выглядеть после этого.

Размер двойного конверта – одеяла Bunker от Голландского производителя Lodger сорок на сто сантиметров. Производитель заявляет, что данная модель подходит для малышей от рождения до трех лет. Данная серия конвертов – трансформеров представлена в широчайшей цветовой гамме. Это просто однотонные модели, модели с аппликациями и со специальными отделками. Одним словом, Вы обязательно сможете подобрать именно «свой» цвет.

В нашем магазине всегда в наличии самый широкий ассортимент конвертов для новорожденных. Изобилие моделей просто отличного качества обязательно порадует каждого покупателя.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке