разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Наружные светильники и люстры

20.04.2014
Новости партнёров
Освещение выполняет не только практическую роль, но и служит прекрасным дополнением интерьера. Люстры, бра, торшеры создают особую атмосферу и дополняют дизайн комнаты.

Для того чтобы выбрать правильно люстру или наружные светильники, необходимо учесть несколько вещей.

Интенсивность освещения

Насколько ярким вы хотите сделать свет? Это зависит не только от мощности лампочки, но и от типа светильника. Например, люстра с абажурами будет немного скрадывать и рассеивать свет. Люстры с открытыми лампочками будут светить гораздо ярче. А если лампочки повернуть вверх, они создадут романтическое освещение.

На кухне необходимо хорошее освещение, поэтому стоит подумать о люстре с открытыми лампочками. А в спальне, наоборот, отдать предпочтение люстре с абажурами.

подробнее на italsvet.com.ua
Подробнее на italsvet.com.ua


Направление освещения

Достаточно ли вам будет освещения центра комнаты? Если да, смело выбирайте люстру с фиксированными рожками. Если же вы хотите направить свет на конкретную часть комнаты, выберите люстру с рожками, направление которых можно менять.

Наружные светильники

Если вы хотите осветить пространство возле дома, вы можете выбрать подвесные фонари, столбы, наземное освещение. Сейчас в магазинах представлено множество вариантов того, как можно украсить окружающую территорию.

Виды люстр

Это – классические, современные люстры, модели с абажурами и свечами и много других. Вы сможете подобрать именно ту, что лучше всего подойдет под интерьер вашей комнаты и украсить ее.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке