разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Получение виз

19.04.2014
Новости партнёров
Наступает пора отпусков, и самое время подумать о том, куда отправиться отдыхать. Почему именно сейчас? Потому что во многие страны необходимо оформить визу.

Правила въезда иностранных граждан в разных странах регламентируются по-разному. Поэтому, перед тем, как наметить место предполагаемого отдыха, необходимо поинтересоваться тем, какие документы вам будет необходимо предоставить для получения визы. И сколько времени займет ее получение – ведь необходимо рассчитать время отлета. Например, шенгенская виза в Германию на 21 день оформляется за неделю. А на срок менее 21 дня – за 4 дня.



Обязательно удостоверьтесь, что у вас – действующий загранпаспорт. Без этого документа вы не сможете выехать в другую страну.

Для получения информации о правилах въезда в страну, количестве товаров, которые вы можете взять с собой туда и оттуда, вы можете позвонить в консульство страны или зайти на официальный сайт. Даже если ваши знакомые в прошлом году ездили в эту же страну, лучше уточнить все правила, так как они могли измениться.

Также в получении визы помогают специальные агентства. С их помощью вы не только получите всю необходимую информацию, но и сможете без проблем оформить необходимые документы для себя и своей семьи.

Сотрудники такого агентства ответят на все интересующие вас вопросы, помогут быстро получить визу. Это – лучший вариант, если вы собираетесь ехать на отдых с детьми. Так вам не придется самим подавать заявление и ждать ответа. И останется только принести необходимые документы.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке