разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Коляска трость, прогулочная коляска, коляска 2 в 1 выбрать, чтобы купить!

15.04.2014
Информация партнёров

Как выбрать и купить прогулочную коляску?

Существует три основных вида колясок, которые представлены на нашем рынке: коляска 2 в 1 (или 3 в 1), трансформер и классическая люлька взамен которой и приходится купить прогулочную коляску. Перед тем как сделать окончательный выбор лучше всего для себя уточнить ряд немаловажных моментов. Это существенно сузит круг поисков и даст возможность быстрее определиться с моделью.

Коляска 2 в 1 или облегченная прогулка –– что влияет на выбор?

Итак, какие аспекты следует учесть при выборе первого транспорта для малыша?

1. Прогулки до 6 месяцев ребенка припадут на зиму или на лето? Летнему малышу в люльке может быть жарковато, она хуже проветривается. Тогда как зимнему крохе будет очень полезна непродуваемость и утепленность.

2. Въезд в дом и на этаж –– наличие пандуса? Если есть возможность закатить транспорт, то можно не переживать о его весе. А если необходимо поднимать ее вверх по ступенькам на несколько этажей, то важен не только вес, но и размер и амортизация колес. Либо придется купить коляску трость, которая будет очень легкой. Либо лучше приобрести модель, которую можно будет на двух колесах «закатить» на нужный этаж.

3. Где будет храниться коляска? Если в квартире, то стоит выбирать вариант с небольшими протекторами, чтобы меньшее количество грязи неслось в дом.

4. Где планируется гулять с ребенком? Если в окрестностях сплошное «бездорожье», то оптимальным будет коляска 2 в 1. Тут и высокая проходимость, и хорошая амортизация, что немаловажно для спокойного сна ребенка.

Купить коляску трость –– лучшее решение для карапузов от 6 месяцев!

Когда приходит пора пересаживать ребенка в более легкое транспортное средство, то многие предпочитают купить коляску трость. Она удобнее складывается, весит меньше, компактнее и, как правило, дешевле. Но в некоторых ситуациях она может оказаться не очень удобной, например, в случае, когда было бы оптимально купить прогулочную коляску с большими колесами и хорошей амортизацией.

Какую именно модель выбрать – решать только Вам. Главное – каждый анализируемый вариант оценить, исходя из следующих пунктов:

  • - проходимость (размер и тип колес);
  • - размер спального места (должен быть минимум 35х80);
  • - размеры протекторов на колесах;
  • - наличие амортизирующей рамы;
  • - простота, скорость и компактность складывания;
  • - наличие жесткой откидывающейся спинки;
  • - наличие ремня безопасности;
  • - наличие бортика безопасности;
  • - размеры корзины для игрушек и покупок;

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке