разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какие бывают рюкзаки?

10.04.2014
Обо всём
Рюкзак – самая удобная сумка. Именно поэтому он стал необходимым всем туристам, путешественникам. Он оставляет руки свободными, не напрягает мышцы спины. И это – оптимальный вариант для всех.

Рюкзак хорош тем, что, равномерно распределяя тяжесть по обеим сторонам тела, не создает напряжение ни в одной из них. Именно поэтому рюкзаки и ранцы носят школьники – это лучший способ избежать возможного искривления позвоночника. Кроме этого, в рюкзаке можно легко перенести больше вещей, чем в наплечной сумке. А руки в любой ситуации остаются свободными.

Все эти преимущества сделали рюкзак очень популярным. Не только для путешественников и туристов, но и в городе. Сейчас выпускаются стильные кожаные или текстильные городские рюкзачки, меньшего размера, но очень удобные.

Спортивные рюкзаки
Это – самая популярная модель рюкзаков. Сначала они были предназначены только для тех, кто занимается спортом – в них удобно взять вещи на тренировку. Однако сейчас это – лучшая сумка для всех, кто занимается активным отдыхом или спортом. Сюда можно удобно положить сменную одежду, завтрак и бутылку с водой. Рюкзаки One polar такой вариант – очень удобные, выполнены в приятном цветовом решении, из мягких и качественных материалов.

Кстати, марка One polar давно известна на российском рынке своим качеством и великолепной продукцией. Она выпускает разные виды рюкзаков, и все они заслуживают хорошей оценки.



Сейчас в таких спортивных рюкзаках есть не только простые отделения, но также и место для документов - например, бумаг формата А4. Также некоторые модели оснащены отделением для ноутбука – это пригодится тем, кто любит брать его с собой на природу.

Городские
Это – совсем другая модель рюкзаков. Они имеют продуманный дизайн и вполне могут заменить девушке сумочку, а парню – простую сумку. Они не отличаются большими размерами, однако выполняются из мягких материалов, что позволяет положить в них все нужные вещи.

Рюкзаки для походов, охоты
Они снабжены всем необходимым для того, чтобы человек смог путешествовать продолжительное время. Здесь есть отделения для палатки, спального мешка, необходимой посуды, бутылки с водой и много другого. Правильно снарядиться в поход – непростая задача и такой рюкзак позволит взять все необходимое.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке