разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Одежда для малышей - что нужно знать?

01.04.2014
Здоровье ребенка
Одежда для самых маленьких должна быть функциональной, удобной, качественной. Для того чтобы правильно ее выбрать, нужно решить, что именно вы от нее хотите. Тогда малышу будет удобно и комфортно.

Сейчас в магазинах детской одежды представлены самые разные модели. Родители могут выбрать как самые простые, так и представленные именитыми брендами. Все они отличаются качеством, ведь для малышей это очень важно. Например, марка Картерс предлагает очень хорошие одежду и аксессуары для детей – от рождения.

С подгузником или без?

Этот фактор будет главным при выборе моделей одежды для малышей. Дело в том, что памперс прибавляет попе ширину и длину. Поэтому сейчас ведущие производители одежды выпускают ее в расчете на то, что малыш будет в подгузнике. Вы сами увидите разницу – попа у таких моделей находится ниже.



Для малышей, которые будут ходить без подгузников, ползунки и бодики выпускаются немного другой формы – с высокой попой. Вы сможете их найти в магазинах отечественных производителей. Однако если малыш ходит без памперса, ему подойдут и те, и другие модели. Поэтому вы смело можете покупать одежду для малышей лучших мировых производителей для своего ребенка.

Какую модель выбрать?

Бодики
Это – соединенные маечка и трусики. Они очень удобны – маме нет необходимости заправлять майку, и тело малыша не оголяется.

При выборе бодика обратите внимание на ткань – лучше, если она будет хлопковая. Такая ткань хорошо пропускает воздух, не раздражает кожу, мягкая и экологичная.

Также важны кнопочки, которые расположены между ножек. Благодаря им бодик легко расстегнуть и поменять трусики или памперс. Лучше, если они будут пластиковые – в этом случае они не будут раздражать кожу и не оставят следов ржавчины от множественных стирок.

Штанишки
Сейчас вошли в моду штанишки для малышей – для девочек и мальчиков. Они шьются из мягкого трикотажа, эластичные и очень удобные. Их удобно одевать на бодик – это удобно малышу и красиво.

Комбинезончики
Они предназначены для самых маленьких и соединяют в себе распашонку, ползунки и носочки. Такой комбинезончик можно использовать до того времени, как малыш начнет активно ползать – потом он будет стеснять движения.

Комбинезончики шьются как из натуральных, так и из искусственных материалов. Трикотажные модели – легкие и подойдут для теплого времени года. Плюшевые или велюровые – более теплые, в них малышу не станет холодно даже зимой.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке