разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какой смартфон прибрести?

28.03.2014
Обо всём
Мобильные телефоны и смартфоны стали привычными в современной жизни. Они совершенствуются с каждым днем, и каждая линейка от производителя оснащена новыми возможностями. Поэтому было бы неплохо разобраться в основных функциях смартфонов – новинок, выпущенных на рынок недавно.

Одними из популярных смартфонов стали мобильные телефоны lg. Эта фирма зарекомендовала себя на мировом рынке, как достойный внимания производитель. И последние модели смартфонов вполне оправдывают это звание.

Одной из последних моделей LG представил G2. Стоит ли его приобретать и так ли уж он хорош?



По отзывам просвещенных пользователей, в новых моделях LG смогла достичь относительной гармонии между ценой, функциональностью и дизайном. Поэтому на линейку G2 стоит обратить внимание при покупке – себе или любимому человеку.

Сейчас LG избавилась от основного своего недостатка – привычки копировать модели более продвинутых коллег – Nokia и Samsung. И стала производить достаточно неплохие и функциональные модели.

Внешний вид
По традиции производителей новые смартфоны LG практически ничем не отличаются от своих коллег – предыдущих от LG или Samsung. Здесь производители солидарны и придерживаются одного дизайна. LG G2 отличает разве что яркая полоска под сталь с боков. Она сделана очень реалистичнj и придает телефону определенный стиль.
Смартфоны LG также отличаются хорошим качеством стекла - несмотря на то, что на нем остаются все отпечатки, его так же легко протереть и наслаждаться чистым экраном.

Размеры
Инженеры LG заявляют, что этот смартфон – самый тонкий из похожих, представленных сейчас на рынке. Толщина боковых рамок, по их словам, не превышает 2, 65 мм.

Управление
Оригинально выглядят кнопки управления смартфона, расположенные на задней спинке. С одной стороны это позволяет освободить бока и переднюю панель, с другой стороны – удобно.

Дисплей
Как обычно, в смартфоне LG используется максимально гладкое стекло Gorilla Glass 2. Экран прекрасно передает цвета, имеет максимальные углы обзора.

Камера
Очень хорошее качество съемки возможно благодаря камере на 13 Мп, вспышкой и системой оптической стабилизации.

Аккумулятор
Достаточно емкий по сравнению с коллегами. В активном деловом режиме запросто выдерживает целый день.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке