разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Чем важно спортивое питание?

27.03.2014
Новости партнёров
Все стремятся стать красивыми. Одним из способов создать идеальную фигуру стал тренажерный зал. Постоянно занимаясь там и используя специальное питание, можно не только улучшить фигуру, но и сделать ее совершенной.

Правильное питание – один из важных факторов для достижения эффективных результатов. Но дело не только в здоровом рационе, но и в особых добавках, которые разрабатываются специально для людей, активно занимающихся спортом. Они производятся с учетом новейших достижений в диетологии, физиологии и других областях, занимающихся влиянием продуктов питания на человека.

Приобрести такие добавки можно в специализированных магазинах. Например, atletmarket предлагает обширный ассортимент добавок, витаминных комплексов, направленных на достижение лучшего результата при активных тренировках.



Креатин предназначен для пополнения и накопления энергии в мышцах. Его применение позволяет увеличить силу, мгновенный импульс, а также увеличить объем мышц.

Протеин является одной из необходимых составляющих спортивного питания. Он на сто процентов состоит из белка. В нем содержится минимальное количество добавок, что позволяет избавить себя от необходимости учитывать их при составлении диеты. Протеин очень быстро усваивается, помогает нарастить мышечную массу.

Аминокислоты. Эта добавка также представляет собой белок, но уже в том виде, который использует организм для строения мышечных волокон. За счет этого его употребление становится очень эффективным. Еще аминокислоты уменьшают усталость и позволяют максимально быстро восстановиться после интенсивных тренировок.

Эти и другие элементы спортивного питания вы можете приобрести в специализированных магазинах.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке