разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Временное хранение вещей

26.03.2014
Новости партнёров
Периодически нам приходится что-то хранить – это могут быть вещи при переезде, оптовая партия товара и многие другие вещи. Но снимать склад для таких вещей довольно хлопотно.

И теперь есть возможность снимать мини склад – помещение размером с комнату, где временно будут находиться необходимые вам вещи. Когда необходимо хранение вещей?



Переезд. Это – дело сложное. Необходимо не только собрать вещи, но и правильно их упаковать и доставить. И для того, чтобы облегчить хлопоты, вы можете часть вещей – например, ненужных – поместить в свой индивидуальный склад. Это может быть бабушкин сундук с чердака, который не помещается в новую квартиру, или старая бытовая техника, которую еще жалко выбросить.

Ремонт. Если вы планируете делать в квартире не только косметический, но и капитальный ремонт, мебель по возможности лучше убрать. Краска, штукатурка, клей и другие химические ингредиенты могут испортить красивое покрытие. Кроме того, мебель помешает свободному передвижению по квартире, особенно если вы пригласите мастера.

Отпуск. Если в вашей квартире находится дорогая техника, ценные вещи, на время отдыха необходимо побеспокоиться об их безопасности. И одним из решений будет оставить все это на охраняемом складе.
Такой индивидуальный склад находится в отдельном здании, предназначенном для этого. Временное хранение включает в себя и охрану – ведь территория склада огорожена. Вы сможете разместить вещи на время и не беспокоиться о них.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке