разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Качественный домашний текстиль

24.03.2014
Новости партнёров
Создать комфорт в любом доме, украсить обыденные на первый взгляд вещи, сделать приятным сон может домашний текстиль. Это – постельное белье, скатерти, полотенца – все то, что необходимо в доме каждый день.

Каким должен быть домашний текстиль?

Обязательно – качественным. Ведь им пользуются все члены семьи – и взрослые, и дети. Поэтому выбирать фирму-производителя стоит внимательно. Особенно это относится к тем, кто закупает домашний текстиль оптом. Сейчас можно найти выгодные предложения у отечественных производителей.



Постельное белье
Самое популярное постельное белье – из хлопка. 100% натуральные ткани – это сатин, бязь, ситец, жаккард, хлопковое полотно, бамбук, натуральный шелк. Постельное белье из этих материалов приемлемо для любой спальни, в том числе и детской. Натуральные материалы пропускают воздух, позволяют коже дышать, прекрасно впитывают и испаряют влагу.

Полотенца
Для их изготовления также используется хлопковая нить или бамбуковое волокно. Эти материалы наиболее хорошо впитывает влагу, что и требуется от полотенец. Поэтому они должны быть выполнены из 100% натурального материала – иначе гигроскопичность уменьшится.

Скатерти, салфетки
Это – аксессуары, которые украшают любой дом. Красивая скатерть сделает особенной атмосферу трапезы, а салфетки, подобранные в тон, станут прекрасным дополнением.
Салфетки должны хорошо впитывать влагу, поэтому предпочтительно, чтобы они были изготовлены из хлопка, бамбука, шелка.
И, наоборот, скатерть из искусственных материалов прослужит дольше. Она хуже впитывает влагу, поэтому пятна, оставшиеся после трапезы, будет легче отстирать.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке