разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Готовим быстро

21.03.2014
Домашнее хозяйство
Вкусно приготовить блюдо и красиво подать его на стол – первая забота любой хозяйки. Но что делать, если на то, чтобы приготовить что-то «этакое» катастрофически не хватает времени? В этом случае на выручку приходят простые рецепты.

Вкусно, по-домашнему приготовленное блюдо – это всегда хорошо. Сейчас можно найти множество рецептов (в книгах, на интернет-ресурсах), которые откроют вам совершенно новый вкус различных продуктов. Часто можно увидеть фото рецепты. С такими инструкциями приготовить новое блюдо – проще простого. Простые кулинарные рецепты можно найти как на женских сайтах, так и на специальных ресурсах – многие из них публикуют сами хозяйки, которые испробовали вкусный рецепт у себя на кухне. Такие простые фото рецепты прекрасно подойдут даже для новичка в кулинарном деле.

А если времени совсем нет, можно воспользоваться предложениями производителей. Сейчас в магазинах можно найти множество продуктов, предназначенных именно для того, чтобы облегчить труд хозяйки и сэкономить ей время. Это – каши быстрого приготовления, полуфабрикаты, хлопья, мюсли. Конечно, все время подавать их на стол нельзя – такие продукты небогаты витаминами и минеральными веществами, так как проходят сложную обработку. Однако, как дополнение – они прекрасно впишутся в любое меню.



На скорую руку

Каши быстрого приготовления
Можно выбрать как те, что необходимо варить, так и другие – их необходимо просто залить кипятком. Такая каша – хороший выход на утро или для позднего ужина. Крупы содержат множество полезных веществ и даже после сильной обработки их не теряют. А для того, чтобы блюдо понравилось всем, такие каши дополнены кусочками фруктов, ягод.

Хлопья, мюсли
Хлопьями называются кукурузные, пшеничные шарики, подушечки. Они очень легкие по весу, дополнены медовым, карамельным, сахарным сиропом. Такие хлопья очень нравятся детям – ими можно весело похрустеть, к тому же они очень вкусные.
Мюсли – это специально обработанные зерновые (овес, пшеница и другие). Они дополняются сиропами, фруктами, ягодами, кусочками шоколада. Мюсли – очень полезное лакомство, так как содержит цельные зерновые. Но они предназначены больше для взрослых, так как достаточно твердые.
И хлопья, и мюсли заливают молоком, дают немного настояться и затем подают к столу.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке