разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Камни-талисманы для водолея

17.03.2014
Информация партнёров
Драгоценный камень сапфир является камнем водолея и изделия из него непременно привлекают внимание большинства посетителей ювелирных салонов. Этот минерал необычайно живой и независимый.

Сапфир водолеям поможет гармонизировать духовное начало, развить моральные принципы и определить важнейшие жизненные ценности. Сапфир приносит водолеям умиротворение и положительную энергию. Он защитит от лжи и лицемерия, направит человека на поиск истины, поможет добиться поставленных целей.

Камень водолея и изделия из него — это также азурит, аквамарин, аметист и гранат. Каждый из этих камней обладает индивидуальными свойствами. Так, аметист жители Египта считают символом здоровья и счастья, а египетские астрологи говорят, что украшение, в котором находится этот камень, наделяют человека проницательностью. Например, аквамарин все моряки, а также путешественники, считают своим талисманом, который сможет уберечь их от коварства и нападения во время похода, путешествия. Если взять камень гранат, то он способен порождать в человеке страсть и развить ее, он очень благотворно влияет на роды у беременных женщин.

Добыча лазурита в Челябинске и его магические свойства

Камень лазурит в природе встречается в виде мелкозернистых масс, а его кристаллы чрезвычайно мелки. Цвет у этого минерала синий и фиолетово-синий, но иногда можно встретить голубовато-серый и зеленовато-серый цвета. Как правило, окраска лазурита пятнистая. Лазурит в Челябинске добывают карьерным способом, для чего приходится культивировать огромную массу горной породы.

Камень лазурит обладает поистине магическими качествами. Так, в частности, он приносит удачу и успех, а также благополучие. Он укрепляет дружбу и помогает воплотить проекты и планы. Лазуритом йоги очищают свою ауру от негативного влияния и тревожных мыслей, огорчений и старых воспоминаний. Помимо магических качеств камень лазурит обладает рядом лечебных свойств. Он укрепляет ум и тело, помогает стимулировать весь организм. Лазурит способен снизить давление артериальное и высокую температуру. Он широко используется при лечении воспалений, нервных и глазных заболеваний, радикулите и астме. Камень лазурит способствует улучшению протекания беременности.

Применение лунного камня: лечебные характеристики

Минерал лунный камень свое название получил за свою характерную окраску. Этот камень обладает серебристым цветом с голубоватым оттенком. Кристаллы лунного камня прозрачны на свет с имеющимся шелковистым, стеклянным блеском. Лидером по добыче этого природного камня является Индия.

Лунный камень в Челябинске можно приобрести в многочисленных ювелирных салонах. Он у людей пользуется спросом из-за своих лечебных и магических свойств. Так, по мнению астрологов это минерал способен ограждать своих хозяев от негативного влияния Луны. Также он защитит обладателя от ночных кошмаров, бессонницы и негативных эмоций. Человек, купивший лунный камень в Челябинске, становится обладателем его магических свойств. Этот минерал, в частности, способен корректировать эмоции и чувства человека, снижая общий уровень агрессии.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке