разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Необходимые качества, которыми должна обладать хорошая няня в Москве

11.03.2014
Информация партнёров
Какими же качествами должна обладать хорошая няня в Москве?  Перед тем, как приступить к непосредственным поискам помощницы многие родители задают себе этот вопрос. Мамы и папы пытаются нарисовать себе образ потенциальной помощницы и наделить его самыми лучшими качествами.

На сегодняшний день работу няни в Москве ищет большое количество женщин, поэтому найти подходящую именно вам помощницу не так уж и сложно. Стоит приложит некоторые усилия, и хорошая няня будет заботиться о вашем малыше.

Если вы первый раз выступаете в роли работодателя, то должны знать какими качества в первую очередь должна обладать лучшая няня:

  • Няня должна быть очень ответственной и исполнительной. Необходимо, чтобы забота о малыше была у нее на первом месте. В рабочие часы помощница должна себя полностью посвящать ребенку. Например, не просто усадить малыша возле телевизора и делать вид, что все под контролем, а постараться самостоятельно  занять ребенка играми и развивающими упражнениями.
  • хорошая няня должна с пониманием и уважением относиться к своему воспитаннику. В момент непослушания ребенка не повышать голос на него или же применять телесные наказания, а доступно и спокойно объяснить, в чем малыш не прав, может быть переключить его внимание и отвлечь.
  • Замечательная няня в Москве будет поддерживать порядок во всем. Чистоплотность и аккуратность - это те качества, без которых помощница не сможет полностью удовлетворять своих работодателей. Малыш, его вещи, детская комната должны быть в идеальном порядке. Хорошая няня должна быть сама очень опрятной, поскольку ребенок со временем будет ее копировать и перенимать все привычки.
  • Для няни очень важны такие качества, как искренность и порядочность. Няня ничего не должна скрывать от работодателя. Только искреннее отношение к ребенку и родителям будет способствовать хорошей исполнительности няни. Мама и папа должны быть уверены в воспитательнице и не переживать насчет того, что няня в один прекрасный момент обворует дом или же без оповещения оставит малыша одного.
  • Желательно, чтобы няня имела соответствующие образование, которое позволит ей полноценно заниматься с ребенком. Например, помощница, которая практикует с новорожденными и больными детьми, должна иметь медицинское образование и применять свои знания на практике. Для грудничков очень важен правильный уход, профессиональный контроль за их ростом и развитием. Смотреть за больным ребенком сможет только женщина, которая ранее работала в стационаре, поскольку ей нужно будет умело проводить манипуляционные процедуры с малышом, а также следить за состоянием его здоровья и динамикой заболевания. Няня с педагогическим и психологическим образованием отлично подойдет для дошкольников и школьников. Такая помощница сможет не только находиться с ребенком во время отсутствия родителей, ухаживать за ним, но и заниматься воспитанием и образованием малыша.
  • Всегда обращайте внимание на опыт работы няни. Только та помощница, которая работала в семьях может полноценно ухаживать за ребенком. Необходимо, чтобы няня была не только отличным теоретиком, но и замечательным практиком. 
  • Хорошей няней может стать женщина с покладистым характером. Помощница должна беспрекословно выполнять свои обязанности, прислушиваться к мнению работодателей, уметь промолчать в нужный момент. Опытная няня знает, что необходимо советоваться с родителями во всем, что касается ребенка.
  • Конечно, только няня в Москве, которая любит детей, сможет найти общий язык с малышом. Характеры детей очень разные, поэтому нужно уметь подстраиваться под любого ребенка. Хорошая няня будет получать наслаждение от общения со своим воспитанником и гордиться каждым его достижением.

Если няня в Москве, которую вы подобрали, обладает вышеперечисленными качествами, то вам крупно повезло. Такая помощница станет для вас незаменимой, поскольку сможет достойно ухаживать за вашим ребенком. Няня всегда выручит вас в трудной ситуации, посидит с малышом дополнительное время, а также проследит за ним в ваше отсутствие. Хорошая воспитательница сможет помочь ребенку освоить элементарные правила самообслуживания, стать более самостоятельным, культурным и общительным. Няня наилучшим образом подготовит ребенка к школе и будет полноценно помогать ему в нелегком процессе учебы. Помощница станет для ребенка верным другом, хорошим наставником и опытным советчиком. 

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке