разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


LPG массаж на страже красоты

07.03.2014
Здоровье
Современная косметология предлагает женщинам множество возможностей подкорректировать свою внешность, вернуть себе молодость и свежесть. Одним из новейших достижений стал LPG массаж – средство, с помощью которого можно добиться улучшения контуров фигуры и лица.

LPG массаж сейчас очень популярен. Ведь он позволяет значительно улучшить контуры фигуры, избавиться от целлюлита и жировых отложений, восстановить и оздоровить все ткани организма. Это приводит к тому, что тело как бы получает второе дыхание – стимулируются процессы регенерации, улучшается кровообращение. Причем такого сильного эффекта добиваются с помощью косметологической процедуры – нет необходимости ложиться по скальпель хирурга.

Сейчас в интернете можно найти салоны, в которых проходят lpg акции – в это время можно получить скидку на процедуры.



Что такое LPG массаж?

С помощью специального аппарата косметолог зажимает кожно-жировую складку валиками и передвигает ее по проблемной зоне. Такой массаж необходимо проводить по определенной схеме – только тогда воздействие окажется результативным.
Этот способ позволяет добиваться активации процессов в жировом слое, что вызывает постепенное уменьшение количества жировых клеток. Венозные и лимфатические сосуды расширяются, что значительно усиливает лимфоток. Это позволяет ускорить вывод токсинов, лишней воды из организма.
Одним из достоинств LPG массажа можно считать полную экологичость – кожа не обрабатывается излучениями, не подвергается деформации. Это – массаж, который стало возможным улучшить с помощью качественной техники.

Для чего проводится LPG массаж?

Для коррекции проблемных зон фигуры и лица – талии, ягодиц, бедер, верхней части рук, подбородка.

Для эффективного лечения целлюлита. Если вы предпочитаете использовать массаж для этого, лучшего метода, чем LPG массаж вам не найти.

Лифтинг кожи. Благодаря активизации внутренних процессов, кожа возвращает эластичность, подтягивается, что прекрасно сказывается на внешности и фигуре.

Устранение отеков.

Релаксация. После процедуры массажа вы почувствуете себя гораздо лучше – усилиться кровоток, снабжение клеток кислородом, постепенно будут выводиться вредные вещества.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке