разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как сохранить красоту?

07.03.2014
Домашнее хозяйство
Женщины хотят сохранить красоту и здоровье надолго. И в этом им могут помочь современные технические средства – аппараты для массажа, чистки лица, эпиляторы и многие другие.

Технический прогресс подарил возможность не только получать высококлассное лечение, но также заботиться о своей внешности. Однако не все женщины знают о возможностях, которые сейчас предлагают производители. Например, в интернет магазине Файн Хэлс (http://www.finehealth.ru) вы сможете найти множество средств для того, чтобы стать еще привлекательней и сохранить красоту надолго. А также такие полезные вещи, как алкотестеры – они пригодятся автолюбительницам.

Очищение кожи

Только чистая кожа может быть здоровой. Поэтому очищающие процедуры нужно проводить постоянно. Из-за соприкосновения с загрязненной окружающей средой, поры кожи впитывают в себя множество вредных веществ. Это провоцирует их закупорку, воспаление, появление прыщиков. Также многим известна проблема черных точек – чаще всего они появляются на носу, на жирной коже. С ними трудно справиться и очищающим маскам, пластырям. Тогда можно взять в помощь аппарат для чистки лица.



Они бывают очень разные, но принцип действия одинаковый – глубокая очистка пор кожи. Это позволяет избавиться от прыщиков, выровнять поверхность кожи, сделать ее шелковистой, освежить. Аппарат действует безболезненно, поэтому можно воспользоваться им самостоятельно.

Кожа без апельсиновой корки

Целлюлит возникает у многих – вне зависимости от фигуры, образа жизни. Но больше заметен у полных женщин – он поражает только жировые ткани. И для того, чтобы избавиться от этой проблемы, можно использовать вакуумный массажер.

Действие этого аппарата направлено на тонизирование кожи, а глубокое воздействие позволяет активизировать обменные процессы в жировой ткани. Это позволяет не только избавиться от целлюлита, но и похудеть – жировые клетки расщепляются. Такой массаж полезно делать постоянно – тогда он принесет ощутимый результат.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке