разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Мать и дитя - фильм для всей семьи

07.03.2014
Семейная психология
Эта тема – вечная. Любовь матери к детям – священна , и позволяет преодолеть все преграды. Именно об этом, а также о трагедиях, которые происходят в семьях каждый день, рассказывает этот фильм.

Его можно посмотреть одной, а можно – вместе с семьей. В этом фильме рассказывается о непростых отношениях матерей и детей. Ведь эта любовь остается на всю жизнь, но так непросто ее сохранить. Возможно, фильм Мать и дитя сможет подсказать выход из сложной ситуации. Или дать надежду на то, что в вашей семье все будет хорошо.

"Мать и дитя"

Этот фильм расскажет не об одной семье, а о двух. Три женщины, судьба которых повернулась к ним не лучшей стороной.



Карен – зрелая, успешная женщина. Однако давно, когда она была еще молодой, ей пришлось отдать свою новорожденную дочь в другую семью. Для нее это был отчаянный шаг, однако другого выбора тогда, много лет назад, у нее не было.
Но со временем боль от потери не прошла. Сначала она была острой, затем немного утихла. Но до сих пор Карен живет, как в тумане. Она просто плывет по течению жизни. И, несмотря на внешнее благополучие, очень несчастна.

Элизабет – ее дочь, не знает о матери. Она выросла в другой семье, выучилась и стала успешным адвокатом. Она красива, целеустремленна, и должна бы стать счастливой. Но что-то внутри нее не дает ей покоя. Интуитивно она отвергает любую привязанность – к подруге, мужчине. Она боится этого больше всего на свете – потерять дорогого ей человека. Она играет в опасные игры – ей правят только желание утвердиться в этой жизни с помощью власти. Расчетливый и циничный адвокат – она смогла добиться успеха, но в ее жизни нет счастья и любви.

Люси – молодая женщина. Она работает кондитером и мечтает о ребенке. Он смог бы наполнить ее жизнь смыслом, дать силы для того, чтобы продолжать жить. Но из-за проблем со здоровьем не может родить. Ее мечта – обнять маленького новорожденного человечка, кажется, не исполнится никогда.

Три женщины, три разные истории. Однако все они похожи друг на друга – и возможно, найдут свое счастье.
"Мать и дитя" можно посмотреть всей семьей – каждый найдет в нем что-то, похожее на его мысли и чувства.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке