разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Семейный отдых в Хорватии

04.03.2014
Новости партнёров
Если вы хотите отдохнуть на берегу теплого моря, но вас не устраивают шумные курорты Турции или Испании, одним из лучших решений станет Хорватия. Также эта страна прекрасно подходит для семейного отдыха – спокойного и в то же время увлекательного.

Хорватия привлекает к себе туристов великолепной природой, мягким климатом, роскошными пляжами и возможностью спокойно отдохнуть. Здесь нет такой изнуряющей жары, как во многих южных странах, поэтому даже маленькие дети будут чувствовать себя великолепно. Благодаря этому не будет и продолжительного периода акклиматизации. Несильно отличается и кухня, поэтому вам не придется менять свои привычки в выборе блюд. Именно по этим причинам отдых в Хорватии – наиболее благоприятный для отдыха всей семьей – и для малышей, и взрослых.

Туры в Хорватию смело могут приобретать те, кто мечтает о хорошем пляжном отдыхе на фоне нетронутой природы. Береговая линия в этой стране – широкая, просторная. А пляжи принадлежат государству – поэтому вы сможете позагорать на самых красивых и удобных.



Курортный сезон в Хорватии длится с апреля по октябрь. Все это время стоит преимущественно солнечная погода, дождливые дни достаточно редки. Также курорты Хорватии привлекательны отсутствием сильного ветра, волн, течений. Вы сможете не волноваться за безопасность детей – они смогут свободно играть в море.

Можно выбрать и туры в Хорватию для оздоровления и улучшения самочувствия. Целебные термальные воды – гордость этой страны, и многие санатории, лечебницы и даже большие отели предлагают своим гостям пройти специальный курс для лечения, профилактики. Чистый воздух, великолепная природа и профессионализм врачей не только вернут хорошее настроение, но и помогут справиться с самыми различными заболеваниями.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке