разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Отдых на Черноморском побережье

28.02.2014
Новости партнёров
Отпуск у теплого моря под жарким солнцем – прекрасный вариант для отпуска. И если вы решите отправиться в путешествие летом, лучшего варианта, как побережье Черного моря, не найти.

На Черноморском побережье расположено множество пляжей, удобных и красивых. А природа поражает своим великолепием. Одним из самых популярных курортов сейчас стал Геленджик – город, известный своим гостеприимством. Отправившись туда на отдых всей семьей, вы не пожалеете – элитные гостиницы, три аквапарка, Сафари-парк не дадут заскучать ни взрослым, ни детям.

Очень удобно заказывать туры в этот красивейший город – в турфирме вы сможете узнать все услуги и цены санатория, отеля, который вы выберете. Это важно для семейного отдыха – у детей множество потребностей, которым удовлетворяют не все отели. Например, у вас обязательно должна быть возможность хорошо поесть в течение всего дня, а не только на завтрак. Это возможно, если отель предоставляет такую возможность или же у вас будет возможность снять апартаменты с кухней.



Приобретая путевку в Геленджик, обязательно поинтересуйтесь возможными экскурсиями Этот край знаменит красивой природой, поэтому и взрослым, и детям будет интересно осмотреть окрестности.

Также популярны лечебные туры в Геленджик. Его санатории и пансионаты давно заслужили популярность – природные богатства, свежий морской , чистый воздух, сияющее солнце позволяют избавиться от болезней и оздоровить организм.
Поэтому, если вы предпочитаете отдых на природе, эко-туризм, Геленджик – курорт именно для вас.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке